Если бы мы видели в чёрно-белых тонах... Жизнь бы как-нибудь изменилась?!? Что бы тогда было ПО ДРУГОМУ?!??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92841)
я так и вижу, а когда температура высокая всё серое. какая-то аномалия сказали мне

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
ну... светофоры)
было бы не 50 оттенков серого...))
та некоторым и сейчас всё равно - что малина,что го***.
Верховный Наставник (217095)
В черно-белых тонах видят животные, ведущие преимущественно ночной образ жизни. Что бы изменилось? Встречали бы Новый год в полдень...
Хранитель Истины (449350)
Да ничего! Все равно цвет, который мы видим в природе не существует. Градиент цвета от красного до фиолетового это все фантазии нашего мозга. На самом деле в природе цвета вообще нет. Есть только белый цвет и его отсутствие, то есть черный. Остальное домысливает наш мозг. То есть остальное от лукавого. Вы разочарованы? Но, это так на самом деле, увы...
Хранитель Истины (363439)
если чётко понимать и осознавать Однозначно для Всех
то вполне возможно многое изменилось.
пресекли некоторые неугодные тона конкретно изменив освещение.

сейчас же пока некоторые вещи более чем сомнительные,
да и допущения многого явно попахивает безумием.
Наставник (31180)
Никто бы не носил розовых очков;
Не виделись бы цветные сны;
Красны девицы - были бы серы девицы;
Алый закат — серый закат;
Икру красную принимали бы за черную, отборную;
В траве сидели бы похожие на траву серые кузнечики и к ним приходили бы, вдруг, такие же серые лягушки;
Кровь не отличима от мочи;
Дарили бы однообразные букеты;
Брюнетки и блондинки не завидовали бы рыжим;
Исчез бы зеленый змий;
Павлины бы не распускали хвостов;
...
Одни сплошные свадьбы … )))
Мудрец (22915)
Черно-белое кино тоже было очень разным...)
Мудрец (11250)
Всё равно ждёшь рассвет.

Хранитель Истины (487980)
Радостных восприятий стало б меньше...