Среди неких обрядов православия, есть обряд когда нужно рассказать о всех грехах своих земных, такому же человеку как и ты.. Слабо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270499)
Это не обряд, это таинство исповеди ... я хожу на исповедь и исповедуюсь своему духовному отцу. Я очень грешна, я знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты меня уважаИшь?
у меня нет таких страшных грехов. не слабо)
Просветленный (715568)
Нет,не слабо рассказать,слабо найти,такого же,как я)))
Хранитель Истины (330530)
Вась,это хорошо ещё,что тебе и к гинекологу ходить не надо
Хранитель Истины (423096)
Не, Вась...Я про грехи рассказывать не готова...))
Хранитель Истины (493377)
И зачем это мне, атеисту?
у меня их столько этих грехов ,что сил не хватит это выслушать.....
я лезбиян...