Почему неглупые женщины в присутствии красивого мужчины становятся...э...неумными, мягко говоря?

Смотрю "Наедине со всеми" с Д. Козловским)))
Меньшову не узнаЮ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот да!Это необъяснимый природный рефлекс.
Я не знаю почему так,единственный выход в таких ситациях-заткнуться и не отсвечивать.
Но ей деваться некуда,передачу то вести надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154094)
матку придерживают.чтоб не выпала
Просветленный (794109)
Она просто перешла в категорию старых дур, млеющих от молодых мужчин(
Особой НЕглупости в Меньшовой я в целом и не замечала. Имхо, не хочу обидеть поклонников.
Хранитель Истины (250922)
погуглила.. я покраснела*
Д. Козловский..)
посмотрела начало передачи
глупо выглядит..)

С Наступающим Рождеством,Танюш!!