Как мужчина переживает то...что его женщина многим нравится, мягко говоря?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ууууууууууууу там такие истерики, что на их фоне наше ПМС -детский лепет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да никак...у нормального мужчины куча женщин...куле,за всеми следить штоль?)
Верховный Наставник (105470)
мне нравится такое))
с утром, Инночка! )
Наставник (43409)
Это к мужу, но он на работе, а то бы я вас познакомила!Хохочу!!!!!!!!!!!!!!!!!