У вас есть предпочтения в еде?! ничего сделать не могу, нравится картошка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
Мясо - три раза в день. Ещё рыба, хорошая. И свежие овощи - пусть просто лук, чеснок, листик капусты.
И если ела весь день только рыбу, то кусок чего-нибудь мясного нужен всё равно.
А свежие овощи, так и быть, можно ненадолго заменить фруктами. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Я вапще люблю поесть вкусно)
Хранитель Истины (428565)
Особых нет . Нравится молоко .
Верховный Наставник (126820)
нравится еда, правда не всегда
Верховный Наставник (168540)
Люблю каши.
У меня есть вареный картофан. Надо к ней селёдки!