На работе мужик любил арбуз с чесноком есть... а у вас есть странные предпочтения в еде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10250)
Для меня они не странные. Но народ иногда не понимает, например я люблю запивать соленую селедку молоком. Все кто видит. говорят от этого у них несварение случается. Ну так смотреть их я не заставляю.

Еще я ем сметану с красным перцем. Тоже многих пугает. Ну и прочее прочее. А когда ем сырые мороженые пельмени. некоторых даже тошнит. Однако они вкусные.Горчицу я понемногу ем, просто так. без ничего. и хрен тоже или хрен с горчицей, это вкусно. И все всегда(даже суп) запиваю чаем, некоторые говорят что так нельзя, мол вредно. но по моему если не запить, то заворот кишок обеспечен. а так имею почти идеальный желудок. Кстати. иногда люблю сухой горох разваренный до состояние пюре. его и ем как пюре. с котлетами. сардельками, курицей , хреном и перцем. Тоже некоторых смущает почему то. Только пить после гороха сильно хочется. То есть его молоком запивать хорошо.
И наконец люблю кровяную колбасу и кровяной зельц. это некоторых тоже почему то смущает. Говорят мол ты бы еще кровь пил. пить не пью(обычно) но жаренную с луком и салом обожаю. Впрочем это многие любят. Но есть и те кого от такого тошнит.

Однако по моему у меня вполне нормальные вкусы, улиток я не ем. собак тоже. То есть ничего странного и необычного. Но вот сам считаю странным , что некоторые любят макаронные изделия. ...а меня от макарон . даже от вида, бывает и подташнивает. А кто то их с хлебом ест то есть хлеб с хлебом выходит. Предлагал просто кусок хлеба мукой посыпать, нет. такого не хотят. Но макароны едят. Странные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
есть есть
Магистр (1455)
любил кофе с салом.
не-а.фсё как положено.я вообще редко изголяюсь.чем проще тем лучше.кусок мяса,рыбы-замечательна!(а!мне нравится бичпакет-картошка пюрешка.вот)
Наставник (34693)
Люблю арбуз со свежим хлебом и селёдкой!
Не вру. Бомба!
Мудрец (18020)
нет наверное
Наставник (93172)
да...в румашной водку запиваю нарзаном...вся румашная в ауте! :-)
Мудрец (21453)
Люблю зажаристые куриные по-по-чки,а некоторых воротит с этого.Ну,ничего,мне больше достанется.Зато терпеть не могу куриную грудку.
Наставник (77718)
Жареную картошку с чёрным хлебом люблю )))) Никто не понимает )))
.
Наставник (27966)
хлеб с фруктами... или фрукты с хлебом?
Мудрец (23674)
Ем пельмени с хлебом.. ))
Просветленный (653420)
Очень люблю контрастные сочетания: вообще чай с сахаром не пью, но крепкий чай с сахаром и солидный кусок черного хлеба с селедкой - это вещь!
Очень люблю подсаливать творог.
И очень сладкому арбузу немного соли тоже не помешает.
Диетологи утверждают, что такие несочитаемые сочетания - признак хорошего обмена веществ.
Вот и славно!
Ученик (102)
Корка хлеба натертая чесноком и с арбузом (к...ть можно)