Она поменяла путевку на Карское море на путевку на Андаманское море!И Вы говорите,что зря это сделала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Карское море, окраинное море Северного Ледовитого океана. Расположено между побережьем Западно-Сибирской равнины ... Водные массы сильно выхоложены и расслоены.Карское море — одно из самых холодных морей России, только близ устьев рек температура воды летом выше 0 °C.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я-МЕРЗЛЯЧКА!
Андаманское море-полузамкнутое море Индийского океана.Климат тропический, влажный, муссонный. Температура на поверхности от 27,5 °C зимой до 30 °C летом, в глубинных слоях (глубже 1600 м) до 4,8-5 °C. Осадков более 3000 мм в год. Течения зимой направлены на юго-запад и запад, летом — на восток и юго-восток. Отличается масштабными внутренними волнами. Средняя температура воды в феврале от 26 до 28 °C, в мае до 29 °C.