закончились ответы, вездеее на всезх 10 допаках, вот ля... я уже забыл с какого допа я кто ? мб в блокнот записывать

с какого аккаунта кем я являюсь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15686)
А у меня это тоже последний ответ ,утром раздала ...
но не буду заводить допак,а то я точно запутаюсь ,да меня и устраивает этот ,хоть не буду засиживаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что, уже с меня вдохновляешься??? )))
согласен тут большинство баб
- мертвые.
сухие. и скучные.

смотрел же ... " о чем с тобой *ься?"?)

С таким количеством допаков блокнотом не обойтись. Пора уже картотеку заводить. Или даже личное дело для каждого "персонажа"