Если вам на какой либо праздник подарят мощный микроскоп,вы будете в него все рассматривать или

забросите подальше в сундук? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715442)
Первые пару дней,точно буду..а потом..точно заброшу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заброшу в сундук к мелким брилльянтам
Юр, я насмотрелась уже в микроскоп по самое нибалуйся
подарите мне просто сундук
Верховный Наставник (215005)
На телефон можно прогу такую скачать-микроскоп. Ну это я так.О нужности подарка
все буду рассматривать ! )))
У меня бинокль есть. Купил специально чтоб спектакли в подробностях разглядывать. И после этого уволился.
Верховный Наставник (190797)
у меня есть микроскоп. вон на писанине за спиной стоит...от пыли протирать вытащила. не смотрю..чего я там не видела то..
Верховный Наставник (164783)
Отдам его внукам.)