Больше 6 000 обращений по поводу задержки и невыплаты зарплаты поступило менее чем за полгода на горячую линию Общественной палаты РФ. Сколько же еще случаев невыплат, по которым жалоб не поступило?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64401)
наплевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
денег нет. но вы держитесь
Верховный Наставник (124602)
сейчас повылазят все, кто против простого народа...
Верховный Наставник (168540)
Никак на выборы собрался.
Да полно . Вот кто бы куда настучал про нашу управляющую компанию Пик-Комфорт. Образовалась компания паразит ,которым этот Пик перечисляет зарплату консъержек - россиянок .А те блин ,оплачивают их труд без договора ,когда хотят ,могут месяц задерживать ,переносить .А работают они бедные вахтовым методом ,платят им половину наверное - 20 т р и едут они домой иногда без денег . Это кошмар какой то - обрабатывают каких то амбалов и жаловаться ни кому не могут потому что тогда работу потеряют .И ни кому нет дела !