Жители Москвы и Московской области: а почему у вас строители не получают зарплату больше чем полгода? Им что "хлеба не надо-работу давай",што ли? )))

Не сам Парфён придумал,не сам-шоб мне лопнуть: в НОВОСТЯХ сказали!
Сам слышал!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126183)
хихи..ВРУТ, не верь..щас только ТАМ, т.е в строительстве и получают деньги, а не..еще в банках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
о..теперь тебя клевать будут
удачи...))))
Хранитель Истины (336344)
Чего это ты на ночь глядя расшалился, новости смотришь? СМотри какую-нибудь комедь или дютюктиву. У меня телик внуком занят, мультики смотрит
Наставник (69293)
Нашёл же ты с кого спросить об этом!!!!....
Зайди на Кремлёвский сайт,и там спрашивай такое!!
Хранитель Истины (371004)
им солнца не надо им партия светит однако