Мужа нужно ценить, любить,холить и лелеять уже за то, что она зарплату отдает. А если она еще больше

вашей, о любую прихоть его в постели выполнять. Даже придурь
И ничего от него не требовать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
:-)
Наставник (59481)
С такой позицией уже давно бы замуж вышла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278548)
А чего только мужа то? Давай всех кто богаче, умнее, красивее, здоровее, все их прихоти исполнять))) как в крепостные времена
Просветленный (714120)
Прям как муж мой написал))))))))))))
Хранитель Истины (324231)
Мужа нужно ценить, любить,холить и лелеять. Точка.
как простихоспади какая то ...
Чойта маловато. Можно ещё пару позиций добавить?
Мудрец (15796)
Мужа нужно ценить, любить,холить и лелеять-просто потому,что он любимый муж и отец твоих детей....!
Так вы нас не цените,а только требуете!
А потому удивляетесь,чего это мужики так плохо о женщинах думают
Да потму что заколебали со своими хотелками
Наставник (81996)
А ничего у него не треснет? Моська, к примеру.
Мудрец (14538)
) не, придурь мне не потянуть
Хранитель Истины (408169)
А в лоб он не хочет?
Хранитель Истины (380527)
Мужа просто нужно любить. А иначе ничего не нужно, даже зарплату.