*
Наставник (33309)

Вас что раздражает в противоположном поле?

Доброго вечера )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (38075)
бабская истеричность....в мужчинах......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
рисунок.
Мудрец (14005)
МОЙ противоположный не раздражает)..на остальных..всё равно)
Верховный Наставник (181822)
Жадные до нельзя! Прячут эту свою пипиську... :))))))))))))))))))))))

Доброго! :)))
отсутствие потолка...ага во всём...и Вам не болеть!
.
Магистр (1025)
Дуры;)))
Наставник (66647)
Да, не засеивают противоположное поле давно. Сорняки одни и к нам семена сорняков летят.
Верховный Наставник (232700)
Я вообще стараюсь принимать людей такими, какие они есть и не раздражаться))

Доброго)))
Наставник (59259)
что женщины свою душевную слабость сюсюкают и лелеют и называют это нормой а мужскую обсирают и пальчиком презрительно тыкают. а между тем если вскрыть этот гнойник меня как Христа подвесят и яйца отрежут ведь правда глазки колит, потому что в десяточку попал и это не выгодно той немощи и дряблости что проще в себе жалеть и доводить до крайности ведь социум не станет так люто осуждать.
Верховный Наставник (162429)
напряженность поля и вектор индукции.
Прям расстраиваюсь когда вижу симпатишную во всех смыслах слова девушку,которая курит! В характере раздражает требование сиюминутного и беспрекословного подчинения себе мужчины!
по женщинам гулянки