Магистр (2471)

А что вас первое привлекает в противоположном поле ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Умение себя подать, без напыщенности и стремления понравиться)Сдержанность,аккуратность и искренность в глазах и словах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3353)
всегда -его отношение ко мне
Рост, глаза, улыбка.
Верховный Наставник (111633)
Самое самое первое телосложение , голос и глаза
Наставник (58696)
я вообще отрешился и не обращаю внимания. ну а если хотелка совсем невмоготу прижала а такое случается как минимум раз в месяц жанр в кинематографе определенный приходит мне на помощь его еще незатейливо клубничкой зовут.
Наставник (85904)
Да много факторов.
Наставник (37941)
глаза
Всё комплексом.......
Наставник (72196)
Глаза и улыбка.