Что можно сказать о мусульманине, который говорит, что самое вкусное мясо это свинина?

Азербайджанец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240395)
Да ничего страшного.....он просто человек, рожденный в мусульманской семье, но не соблюдающий правил и традиций....таких и у православных полно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он не мусульманин.
Хранитель Истины (291061)
Что он не врёт, и значит - хороший человек...
Нормальный человек, не находящийся под влиянием доисторических стереотипов)
Хранитель Истины (324336)
1. Что он азербайджанец
2. Что он любит мясо, в частности свинину
3. Что он мусульманин
азербайджанцы христиане