А что можно сказать про человека, который на формулу Ньютона из Физики F=ma говорит(копирую)\\\Это какая-то чисто кремлевская физика...\\\???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448241)
Второй закон Ньютона стал кремлевским? Когда Путин успел это сделать? Не, ну я понимаю, что Путин все может, но чтобы он Ньютона в свои союзники записал это знаете ли дорогого стоит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На, че этот Ньютон массу умножал? А?!

Я горжусь двумя людьми: Ю.А.Гагариным и Исааком Ньютоном (англ. Sir Isaac Newton).

Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого не фига не выйдет...
Верховный Наставник (170751)
.. всё зависит от того, что вы подразумеваете под а...(ускорение как то принято буковкой g обозначать)
...а человек достаточно думающий, хотя и непонятно причём здесь кремль?!
Наставник (43407)
Если правильно понял-это мания такая...
Как то задавал вопрос о подобном...
https://qna.center/question/1357072