Если бы фашисты напали не на СССР в 1941 а на США кто бы выиграл войну? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Немцы. 100%. Пиндосы только в безоружных стрелять могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
А что, США с фашистами не воевали что ли?

И кто выиграл войну? И почему?

Учите историю
у них танки только через буг могли переплыть
Верховный Наставник (126820)
они не могли напасть на США, так как США как раз спонсировали Гитлера в это время
Кто же на спонсоров нападает )
Просветленный (738955)
Это невозможно, США поддерживали Гитлера финансово.
Но чисто теоретически, то фюрер бы их околпачил.
and
Верховный Наставник (212369)
США и выиграло бы... фашисты заморились бы сухари через океан возить...
Даже сегодня это более чем сложно, даже Китаю.
(если говорить о сухопутном вторжении... разве что ракетами обменяться, но это глупо.)
Верховный Наставник (225206)
пиндосы бы дриснули все к нам, спасаться, через Берингов пролив...
как сирийские беженцы в европу.. на плотах..
Наставник (25944)
дурочка... с переулочка. прежде чем фошизды напали на совок - сам совок с ними крепко задружился и вместе с ними в союзничестве собственно и развязал 2-ю мировую. европу начали дерибанить. решили, что Гитлер их за равных себе держит.
Верховный Наставник (104718)
если бы немцы не успели создать атомную бомбу, то думаю что пендосы выиграли бы..у немцев флот был послабее..