..Почему мой друг Витя так думает..что войну (41-45) выиграли США...

вед и другие помогали амерканцам что бы выиграть войну..например Франция..Италия...
ну я бы не хотел бы спорить с другом..возможно он даже прав?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43600)
без англо-американской помощи не былоб победы над фашизмом. они начали воевать с Гитлером еще в 1940году а значит Сталин открыл 2-й фронт 22 июня 1941г. а нам в советской школе подло врали про 2-й фронт открытый союзниками в 1944г высадкой морской пехоты в Нормандии! так вот Друже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
а педерасты все так думают...
Мудрец (12822)
Думать и знать, это не одно и тоже, кстати 80% японских школьников считают, что бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросила Россия
Верховный Наставник (104525)
кстати,
послезавтра 2 сентября
семидесятый юбилей окончания
второй мировой войны

Верховный Наставник (125113)

Совет вам да любовь...с другом Витей...голубки-толерасты...
Мудрец (19866)
блеать!

"Италия помогала выйграть войну с фашизмом... "

больше вопросов не имею
Наставник (36417)
он идиот ему простительно
Наставник (66647)
Задай этот вопрос завтра на уроке истории. Думаю, твои учителя очень огрочатся, а директор на совместной беседе с родителями популярно объяснит тебе какая страна какую роль играла во второй мировой войне, на какой строне была Италия и что война началась не в 41, а в 39 году.
Ужс. Что за школота пошла бестолковая?!
Фактически, Америка приватизировала золото, которое ей передали на хранение по итогам II Мировой. Официально это золото находится на балансе американского казначейства.часть этого золота перекочевало в частные американские банки, в первую очередь - в банки Ротшильдов
Однако центральные банки в большинстве стран мира имеют особый статус и независимость от органов государственного управления - в том числе, от законодательной и судебной власти. Поэтому проверить, что делают эти банки с золотом - практически невозможно.

Так что США "выиграли II Мировую Войну" - экономически!
Хранитель Истины (361426)
вероятно стирается что то в памяти искажается .
прежде всего необходимо отметить что война была Вторая Мировая )
кто празднует победу так массово и широко, тот
вероятно и вклад внёс немалый, хорошо о нём помнит.
или заблуждаюсь )

"3 сентября в Пекине на площади Тяньаньмэнь состоится торжественный Парад по случаю 70-летия победы в войне Сопротивления китайского народа японским захватчикам.
Игорь Николайчук, эксперт Российского института стратегических исследований – для Новости-Казахстан.
Сразу оговоримся, что в мировых СМИ событие, которое будет отмечаться в этот день, называется по-разному. На Западе, в Японии, в наиболее широко используется такое официальное наименование, как 70-летие окончания Второй мировой войны. В Азии, в первую очередь в странах, пострадавших от японской агрессии, эта война именуется и Мировой антифашистской войной, и войной Сопротивления против японской агрессии. В СССР второго сентября отмечали – правда, не очень широко (что совершенно несправедливо, ведь в августе 1945-го на Дальнем Востоке погибло более 12 тысяч советских солдат) – День победы над Японией. "
http://www.zakon.kz/4734960-kazakhstancy-budut-pol...
Верховный Наставник (130314)
Думаю, если посчитать в процентах, вклад США в победу над нацистами, то будет примерно 0,1%
3,14дор твой друг...и ты вместе с ним. Бессмертный полк видел? У каждой нашей семьи есть погибшие в той войне. Ты не можешь этого не знать - ты учился в нашей школе. И друг твой учился. Следовательно, вы оба врёте. Ну и кто вы после этого?
Хранитель Истины (489484)
Витя думает??? Это ему показалось