Что ты делаешь если тебе не нравится фильм, который смотрит твой супруг?

Да ещё на всю громкость
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Звук прошу убавить. Сама сижу тут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Спрашиваю, смог бы он переспать с Натали портман))
Просветленный (714943)
Своими делами занимаюсь. У нас телек только муж да мама и смотрят, он - на кухне, она- в своей комнате
Наставник (77273)
не смотрю
Хранитель Истины (325784)
А я тут при чём?!) Он в своём компе,я в своём.Я не знаю что он смотрит,он не знает что смотрю я.
Смотрели бы телевизор-та же фигня.У нас их меньше,чем компов,но тем не менее два.
Верховный Наставник (105284)
Если он смотрит что-нибудь один, то на своем ноуте и в наушниках)
Мудрец (22635)
у нас 4 телевизора пойду в другую комнату