Тебе не кажется, что твой супруг(а) уделяет тебе слишком много внимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
... думаю, что мой супруг на этот вопрос ответил бы -- ДА!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
А если нет супруги? Просто женщины?)))
Нет, всё в пределах нормы..
Иногда! У меня такой характер дурной, если внимания мало мне грустно. Когда его много то раздражает)))
Хранитель Истины (313507)
угу, кажется))тогда я взрываюсь и ору - хватит меня контролировать))))
Хранитель Истины (422106)
Как бы ему об этом не проболтаться...))))))