Если в Идеале нет добра отдельно от зла, как и наоборот, ибо все постигается в сравнении относительно другого, то в Вечности нет чувств: страданий и радости? Идеальная жизнь безвкусная получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12817)
Совершенно верно. Идеальная жизнь - это жизнь без желаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Когда полнота реальности не делится умом на противоположности весело, как от ЛСД.
Наставник (92841)
Откуда же нам знать, что есть вечность, когда все мы живём во времени и ограничены им.