Какой хороший человек) Про кого вы здесь можете сказать? не стесняйтесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71320)
Здесь очень много хороших людей, называть никого не хочу, что бы кого то не забыть, и не обидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
я ни с кем здесь лично не знакома....
Верховный Наставник (178396)

Это ты на админа намекаешь так?)))
Хранитель Истины (306753)
Люди безупречными не бывают, а если кто-то кажется таким, значит, недостаточно общались.
Все люди - хорошие.
Ну про себя могу.
Мудрец (20776)
Если покажешь сиськи, то про тебя так скажу. Не стесняйся. Надеюсь ты не сильно старая?
про нас с тобой
Наставник (67626)
Я скажу когда это в реале увижу