Молдавия присоединится к Приднестровью?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49862)
Это очень вряд ли. Шантаж политический по направлению к европейцам возможен, но не более. У России сейчас нет бабла чтобы идти как приднестровье на ее прокорм, а дураков на просто так заради русского мира, нет. Приднестровье уже ноет без денег и вымогает дотаций разной хитростью, на лугодоны не хватает, бандиты дерутся за корку из москвы меж собой, куда там еще молдову...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126808)
До некоторых начало доходить, что лживая и подлая политика Запада может быть опасна для жизни
Хранитель Истины (259114)
Приднестровье никем непризнанная республика.
как же к ним присоединиться.