Почему так много разговоров про Украину и Донецк .... а про Молдавию и Приднестровье

ничего не пишут и не обсуждают? ... там тоже не все хорошо...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
в молдавии уже некому возмущаться. там остались только старики и дети.взрослые и здоровые давно укатили на запад на заработки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
ви хочите шоб и там было ?
Наставник (37782)
Не всё сразу, редкий обыватель может выдержать сразу две темы.)
Наставник (43369)
нет общих границ с Россией .
Там еще не убивают.
Наставник (34693)
Не актуально...