Ну как,у вас уже наслучались новогодние чудеса? У меня уже ровно четыре-по количеству дней:)

Вчера подруга мне сказала,что все люди делятся на два типа: с которыми никогда ничего не случается и с которыми постоянно что-то случается Поскольку, с ней случается что-то только, когда она со мной,она пришла к выводу,что это заразно
1. Мелкое и уже привычное(неверующие типа могут списать на невнимательность) : прямо из кармана пропала зажигалка и через несколько часов там же "образовалась", только уже в комплекте с новой,туда положенной
2. Гуляя с подругой вечером в парке,заметили световой столб,как от трех прожекторов светящих в небо.Странным было то, что "столб" висел в воздухе,т.е начинался примерно на высоте 9 этажа и пропадал вверху,словно обрезанный.Некий "кусок" светового столба.НЕ поленились и пошли туда,где по нашему мнению,могли бы стоять прожектора из которых он выходит. Дошли.Столб есть-прожекторов нет....
3. Продавала через авито кенгурушку детскую(рюкзачок). Позвонила девушка,договорились. Сумку с кенгурушкой поставила в прихожей на пуфик. Девушка приехала, а сумки ...нет.Ужасно неловко,сама расстроилась. Искали и с подругой,и с дочкой, и с мужем весь вечер.НЕ нашли.
4. Сегодня утром рассказываю маме по телефону это историю с исчезновением сумки и её поисках,на эмоциях выхожу в прихожую,чтоб ткнуть пальцем в пуфик.....а сумка стоит преспокойно на пуфике.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нееет,таких чудес со мной пока не было.Вообще даже не знаю,смеялась бы я или удивлялась...может была бы напугана и поверила наконец в домового.
Я смотрю,Вы не скучно живете))
Хорошего года,если потерь---то пустяковых, если чудес---добрых!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Похоже,у меня врождённый недуг! ))))
Наставник (50168)
Это или домовой, или смещение во времени, или пересечение миров...
Со мной давно не происходит никаких чудес )