У вас новогодние чудеса уже начались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Они и не заканчивались...
Приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
С самого Рождества начались. И еще недельку будут.
Верховный Наставник (110779)
Позавчера. Два наших должника перевели деньги, на которые я уже давно рукой махнул, а они вот преподнесли такой подарок перед НГ, с чем я немедленно и поздравил их с пожеланиями.
Верховный Наставник (109447)
Ну да счета за комуналку уже прислали
Конечно. Большинство продуктов первой необходимости подорожало, а грёбаный ростелеком перестал рассылать бумажные квитанции и тут же поднял на сто рублей стоимость интернета.
Магистр (1256)