Всем здрасьте!) Как бы вы поступили?...

...Допустим у вас интернет-магаз. И прилипла к нему одна покупательница тошнотворная до жути. Мало того, что торгуется до усёру, это ладно, с этим вы справились, просто изначально завышаете цену на товар, так она, при оплате заказа, стойко игнорирует стоимость пересылки, хотя оговорено, что она должна ее оплачивать. Вы раз простили, два простили, но это вошло в систему. Кроме того, при перечислении средств она не учитывает комиссию банка, то есть тоже вам в минус.
Вот что с ней делать?
Ведь реально притомила уже.((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213906)
Называть окончательную цену УЖЕ с учетом стоимости пересылки и комиссии банка.
А этой хитрожопой непонятливой сказать, что такая цена - окончательная, и в неё включены накладные расходы.
Вы не должны работать в убыток из-за чьей-то наглости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Получается частичная оплата? Не поставлять ей товар
В ЧС её!!!!!!!!!!

Алёнка,привет!
Хранитель Истины (303268)
Да просто не продавала бы ей товар без всего этого)))
Пусть в какой-нибудь ТЦ сходит повыпендривается так, её сразу пошлют)))))
Просветленный (503479)
в ЧС ее)))))))
Приветик))
Просветленный (715442)
ТОвар не вышлю,пока полностью оплату не получу..так ей и напишу,что она ДОЛЖНА доплатить..если после этого она напишет гневное письмо,что не будет больше ничего заказывать,скажу и флаг вам в руки и перекрещусь))
Мудрец (19713)
А вы ей отдельно специально для неё высылайте коммерческое предложение на все её заказы. Где Черным по белому в табличной форме будет написано.
Цена товара
Доп услугуи
Доставка
НДС
И последней строкой 72 шрифтом ИТОГО
Может прочтет испугается и убежит?)
Хранитель Истины (321721)
А нельзя товар не отдавать, пока всё не оплатит?
Причем там банк не поняла.
Если наложенным платежм отправлять,вписывать помимо стоимости товара,стоимость пересылки.
Ну или послать ее подальше,если так достала.
она тебе кассу делает???нет...ну и на фик оно такое надо???
в игнор её
Хранитель Истины (487970)
Убрать из числа заказчиков,иначе никак такое,простите,жлобство не преодолеть.