Всем здрасьте!) А вы бы на ее месте как поступили? Есть ...

...у меня знакомая семейная пара, Макс и Анжелка. И детей у них парочка. Взрослые уже, т.е Макс с Анжелкой давно живут. Макс--умница-красавец, кроме того деньги всегда умел зарабатывать немалые, не пьет, не курит. Анжелка...ну при Максе, в общем. Но молодец, поднатаскалась, тоже в его бизнес внедрилась, помогает.
Есть у Макса 2 недостатка:
1--теткам нравится до одури, прям липнут на него как ...пчелы (да, пусть лучше как пчелы))) на мед,
2. дайвинг. Страсть нешуточная и любимая. Что там у Макса с тетками не знаю, а вот дайвинг, это всё! Так вот Анжелка, которая нырять боится до одури, и себе затребовала костюм аквалангистский прикупить и прочую амуницию. И всю жизнь за Максом мотается, весь шарик земной уже облетали, где хоть какая-то экзотическая лужица есть. Анжелка все эти годы упорно делает вид, шо ей эти ныряния страшно нравятся, шо она прям в кайфе и с нетерпением ждет следующего раза. Макс всю жизнь уверен, что Анжелка в восторге...

А вы бы пошли поперек себя, дабы с милым рядом быть и не упустить его ненароком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28810)
Так или иначе,в этой жизни всем приходится чем то жертвовать,чем и как каждый сам выбирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жить она привыкла вкусно вот и весь ответ
летать по шарику ей то нравится, а дайвингом, ну можно и просто на яхте посидеть, урок прослушать, позагорать, а он если ему так хоца пусть ныряет
могу рассуждать только гипотетически...)) т.к не встречала еще мужчину, ради которого захотелось бы пялить водолазный костюм всю свою жисть...
наверно это нормально - если мужчина стоящий))) и характер у женщины как пластилин.
привет, Алён))
Ну она его Любит...)) и ей счастье видеть его счастливые глаза))
Ну сильно поперек не пошла бы))) но дайвинг бы может и попробовала))) хоть и страшно до одури бы было ведь главное же- вместе)) и с ним ей наверное не так страшно
Верховный Наставник (105342)
Не пошла бы я против себя. Натура не такая. И скорее бы с мужчиной рассталась, чем стала бы неприятные себе вещи делать ради его внимания. Доброго вечера, Алена! )
Верховный Наставник (154052)
Чета мне кажется, что если б она нырять боялась до одури, не получилось бы у нее нырять всю жизнь с восторгом на лице.
Наставник (33297)
здравствуй алёнка! ))
Верховный Наставник (233602)
Ну не знаааю....
Это она сама тебе призналась,
что только вид делает, а на самом деле
ей это не нравится и страшно до одури?
Ну есть такие дамы - хапнув однажды порцию
адреналина - подсаживаются на него, и без
"дозы" долго не могут.
Я не из них ....уже. Мне тихое, теплое болотце уже больше по душе)
Привет, Ален)