А где мне взять такую тёщу,чтоб мне купила "Жигули"И чтоб нихто не догадался,что эти деньги не мои

..Это слова на известную в своё время пестню..А значить альфонсы были тогда
в СССР?или альфонсы были гораздо раньше..ещё при царе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
N.
Наставник (35796)
да они всегда были при всех почти царствующих домах.
это сейчас отпрыски царских семей женятся по любви, а раньше женились лишь по расчету.
и какая разница, расчет государственного значения или личного)))