На Россия -24 смОтрите про браконьеров? корреспондент смелый..ведь могут и шмальнуть из автомата..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да он просто йопнутый... на пастанову пахоже... в реале джавно бы уже йонули или отпистошили и камеру разбили бы к куям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Даже на поражение.
Наставник (31172)
а как жить?я на стороне браконьеров.Хоть какое то занятие у нас на берегах северной реки.Не верьте этому фильму.Больших браконьеров чем ФСБ и ПОГРАНЦЫ НЕТ.Их поставили охранять ,а у нас что охраняешь,то и имеешь.
Верховный Наставник (121736)
понтуха для сми
Наставник (90829)
Побольше бы браконьеров, бутлегеров, самогонщиков, контрабасистов сигарет и продуктов ... надоело уже это государство свою мошну набивать, авось по дешевле что-то будет )))