И какая-же у Путина политика по отношению к Крыму и Восточной Украине? Вы знаете? Я, впервые слышу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (27966)
нет никакой политики. или мы о ней не знаем.
есть выжидание, чем дело кончится. и бесплодные переговоры с обамой.
никто не хочет связываться с анархией, когда народ не предсказуем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Братская...это же так просто понять..если ты не зомби
Хранитель Истины (317704)
она давно всем известна...исправили историческую ошибку...а украина пусть живет самостоятельно...предали раз, предадут и еще