У женщин лучше получается прощать, чем у мужчин, да?? в смысле, что им проще это даётся, так мне думается..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наверное, есть разница - кого прощать - мужчину или другую женщину... Мне кажется, что в первом случае у женщин это получается лучше.
Но а если говорить в общем смысле, то и среди женщин, и среди мужчин, легче прощают те, кто внутренне более взрослый человек. А таковых, как ни странно, больше среди женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
а женщины вообще сильнее мужчин- не замечала?
Верховный Наставник (104718)
угу)) только женщин-снайперов, почему-то больше чем мужчин, наверняка это как-то связано с их умением прощать..)))
Наставник (55795)
Нет, мне не проще. Я не умею прощать
Как часто тебя мужики бросали?...

Запомни: сожительство - это так же п р о с т и т у ц и я!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (586797)
Прощают легче - мстят обязательно.
Или они не женщины!
Просветленный (738770)

А у дур-бесконечное страдание (прим. автора)
прощают легче мужчины, просят прощение легче женщины...
а лучше - это спорное утверждение, которое наверняка тяжело проверить