Как вам новинка?

Шведская компания Pause Ljud & Bild выпустила музыкальный гроб. Теперь можно составить трек лист
на целую вечность, или ваши друзья смогут обновлять медиатеку. Гроб называется CataCoffin, в нем встроенная аудиосистема, сабвуфер, пара динамиков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241315)
кощунство и цинизм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и телек в крышку вмонтировать. Сериалы недосмотренные крутить.
Наставник (59654)
совсем епанулись лучше пусть ослов сношают))))
Верховный Наставник (170392)
даже спокойно сдохнуть уже не дают
Верховный Наставник (116486)
Качественная перспектива
Верховный Наставник (122742)
А интересно, наверху слышно будет?