В чужой монастырь-со своим уставом? Или все же-смиряетесь и принимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57660)
Вообще-то смирение не по мне,но я умею принять то,
что не мной создано и без чего ну никак не обойтись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
неадо уважать чужое мнение, если хочешь жить
Хранитель Истины (399740)
У людей уставов нет. Это выражение подразумевает, что в чужой монастырь не ходят с уставом своего монастыря. А поскольку я вообще не из монастыря, то оно ко мне отношения не имеет.
Просветленный (595100)
Не хожу по монастырям !скучно и глупо это!либерал и дружу только с ними