Почему некоторые любят в чужой монастырь со своим уставом ходить?

И разносить свои благие вести как заразу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177488)
Монастырь - на амбарный замок... И пусть у ворот тусуются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
похоже тебя сегодня подзаправили ядком
Типа, какой он, нафиг, чужой?- эт монастырь нашуга Боха, эт вы там не по праульному Уставу живёти, нада порядык навести :-)

Иоанна 2:
13 Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришел в Иерусалим
14 и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег.
15 И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.

А волы, овцы и голуби предназначались для жертвоприношения Боху (вощем, религиозные причиндалы),- не все жа могли их с собою притащить.
Хранитель Истины (380740)
Так поступает тот, кто не считает никакой монастырь чужим. Все кругом родное, все кругом мое.
Верховный Наставник (172268)
Элементарная невоспитанность.
Вот ты и задай этот вопрос самому себе? Ты - не верующий человек, а какое тебе дело до верующих людей?...
Источник: Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!