Желающие жить по западному, валите на запад. Какого Чёрта со своим уставом прётесь во все монастыри мира?

Под Западом требо понимать страны с демократическим Бедламом. Типа фашистской Америки и им подобные.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На Запад это куда? В Америку, в Европу или в Австралию? Кстати, а Восток это где? Ты пояснил бы... Я не поеду-интересно просто... Какая такая "западная" жизнь? Сам ты какую предлагаешь? Восточную? И устав... Пазырить можно? Оба. Или скока их у тебя? Все давай! А Россия не демократическая страна? Ты конституцию РФ читал? Фашистской Америку кто назвал? Каша у тебя в голове, Азъ... Полный разброд. Жил бы ты лучше один...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Так повелось с испокон веков. Насаждение своего разумного, доброго, вечного на текущее разумное, доброе, вечное, потому что думается некоторым, что первое намного разумнее, добрее и вечнее второго. Например, христианство.
.
Советник (2698)
А Россия что б так и оставалась притоном варваров? Нет уж, придется вас всем цивилизованным миром за волосы в демократию тащить. И хотя волос на голове от этого у вас поубавится, это малая цена за наставление на путь истинный.