Почему некоторые думают,что если они граждане другого гос-ва,то на них не распространяются законы Ро

России?
При желании вас прижмут и фамилии не спросят.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В Конвенции о правах человека записано, что гражданин в той же мере обладает правами, в коей и несет ответственность за свои деяния на территории любого правового государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
ПШНХ, прижималку сначала отрасти, дебилушко
Верховный Наставник (127344)

Верховный Наставник (185296)
У нас в России на законы плюют, а ты ими иностранцев пугаешь
Шарли Эбдо - трясёт в конвульсиях!
Но не от страха, а от твоей тупости)))
Наставник (30159)
Путин пойдет другим путем, он вам интернет вырубит, но оставит местный - УстьПиzдюйский.
Хранитель Истины (380835)
Меня не за что прижимать ни в моей стране, ни в России, ни в какой либо другой стране. Я законопослушная гражданка.