Мне тут сказали на днях) Я-то не задумываюсь над такими делами. А мож и правда. Если честно, мне ПО_

Из тебя соорудили высоту, которую каждый считает
Своим долгом взять. Любым способом.
Есть мнение, что выигравший получит Макса.

Так вот. Если это так, на что мне плевать.
Макса уже все получили. Кого я люблю, кем дорожу.
А люблю и буду любить только ЕЁ. Пока Смерть не разлучит нас.
И это НЕ громкие слова. Я просто знаю.
ТРИ года. Полет нормальный)

А теперь прослезимся))
Как ГлЫбоко))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
слава Богу..что альпинист из меня как из козьей задницы свирель))))))птица слабая, лететь тяжело, к тому ж если все вперед, то мне в бок надо))))азарта никакого совершенно..видать старая стала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Блин, ну до чего ты любишь себя рекламировать...
.
Верховный Наставник (166854)
мда... и всегда найдется тот...кто не может пройти мимо...

а смерть...она обойдется...хрен ей...
быть любви и солнцу) да)
Наставник (82329)
))) Я ток за себя могу сказать - ты Огонь, к которому я, ни за какие коврижки, близко не подошла бы)) Тем более, не стала бы подбрасывать дровишек)))
Как брата люблю...старшего, умного, который и отругвть может и согреть))
Здравствуй, Золотой)
Не буду песню слушать..)
И чёт впечатление, что я у тебя в ЧС)))