скажите...есть ли такая страна в мире, где правят не богачи, а бедняки????

назовите эту страну....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (517)
Бедняки науправляют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А разве не всем западом народ управляет?
И Украина разве не, а?
Наставник (59654)
все страны-у людей мозгов нет-обделены полностью! все бедны так шо пипец.
Наставник (86346)
была. где кухарка могла управлять государством. но её уже нет
Верховный Наставник (100775)
нет такой.. даже в племенах вожди не бедные. пол кабанчика вождю.. самую красивую тоже вождю.. кароч 10% на общак и баста!
Нет таковой...-(((
прям не знаю.. сев Корея тоже не прокатит...
Наставник (74635)
Ватикан Нынешний папа аскетичный человек