Советник (3872)

Есть такая страна в мире-Вселенной,которая вам не угрожает?

Россия расценивает размещение в Польше американских танков и бронетехники как угрозу нацбезопасности. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

"Любая страна наращивание иностранного военного присутствия у своих границ может воспринимать и будет воспринимать негативно. Именно таким образом мы это и воспринимаем, - сказал он. - Мы смотрим на это как на угрозу для нас и как на действия, которые угрожают нашим интересам, нашей безопасности".
Напомним, в ночь с 10 на 11 января примерно 300 американских солдат приземлились на аэродроме Лавица в Познани.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122527)
Кругом враги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
те страны,которые не прогнулись по амеров
Гроссмейстер (8674)
Любая страна которая не российская ей угрожает.
Нет такой страны все везде враги и предатели родины!!!
Хранитель Истины (306753)
Есть. Та, которая не размещает вооружений у нас на границе.
Верховный Наставник (134484)
Хочешь сказать пшеки танки против вас стянули?.....ну усе... прощайся со Львовом
Просветленный (738032)
Надо на солнечной Кубе посадить аллею "Тополей" самую геномодифицированную.
Миру-мир!
Странное дело - когда где-то размещают войска НАТО, здесь это многие воспринимают как угрозу России. Когда же я спрашиваю о том, не надо ли и у нас разместить войска НАТО (тем более что те и сами неоднократно это предлагали), тут же все пишут - нам это не нужно, в этом нет смысла и т.д.
Действительно - ведь если разместить войска НАТО в РФ, тогда все разговоры о натовской угрозе по отношению к нашей стране станут просто бессмысленными. А кому это надо? И кого тогда потом обвинять в том, что мы так плохо живём?
страх в генах. поэтому, все, на всякий случай, везде видят угрозу своей безопасности. отсюда все беды(((
Советник (4086)
А почему вонь западная стоит от размещения наших ракет в нашем же Калининграде? Мы просто корюшку балтийскую защищаем от сомалийских пиратов!

Ну ты и тупень))))))