Суд по делу Улюкаева будет проходить в закрытом режиме - Ну кто бы сомневался!? Как вы думаете - сценарий Сердюков/Васильева повторится, или режиссёры порадуют искушённого зрителя

какими-либо другими лихо закрученными феерическими сюжетами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дело не в осуждении, а в отстранении его от либерастического курса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
отнимут денег .домашний арест . потом спустят на самотек .появятся новые артисты .
а кто в этот раз пишет картины и кто- стихи!?
Хранитель Истины (259114)
отпустят.
Верховный Наставник (187841)

Просветленный (623024)
Что интересно, - в России сегодня такого уровня чиновников без майданов сажают..а вот фекаленосцы орут, покрышки жгут, требуют посадить тех кто их грабит, а воз и ныне там...
Здесь нет такой интриги как с Васильевой, Улюкаев ведь денег взять не успел..да тоже помурыжат под домашним арестом и всё...
Просветленный (595230)
Сюрпризов не будет