Дамы 40+-)) Есть тут кто? Вы юбки носите? Колени открыты или совсем закрыты? Как вы

оцениваете свои колени? Очень дряблые и морщинистые? Или вы к ним уже привыкли и объективно на них смотреть не в состоянии, поэтому думаете, что им 25?)))
Вопрос о долине юбки, напоминаю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Я не могу себе позволить некоторые юбки, которые носят 60-летние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Платье ниже колен. Праздничное собираюсь купить до пола А так - буду брать ниже колена, и профессия обязывает - не сверкать
дОлина чудная долинааа...
Верховный Наставник (160478)
Ношу до колен юбки и платье сейчас до колен на мне...колени мои не выглядят дряблее всего моего тела ))) я их кремом два раза в день мажу!
Хранитель Истины (325784)
В последний раз юбку выше колен я надевала лет в 17.
Просто мне не нравится.)
Хотя тогда-то у меня с коленями всё было точно зашибись!
Просветленный (713431)
Не ношу. На мой взгляд, в брюках я выгляжу постройнее. К ногам особых претензий нет, колени нормальные. Я бы для себя вопрос поставила по-другому. Юбка выше колена довольно неудобна, всегда надо думать, как села, как встала, нет ли стрелки на колготках да и поддувает в них!) Да и очень неприятно смотреть на женщин ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, которые некрасиво сидят в юбках на работе и в транспорте
юбков нету, но есть шорты короткие, ношу на курорте, там все как попало ходят, их не смущают мои несовершенные колени, а в городе, шорты до колен
Просветленный (710820)
Эх,вот лет через 5 зайду отвечу про долину...)))))))
я вот такую хочу заказать....))

или такую...))

склоняюсь больше к первому варианту))
потому как для второго нужны узкие бедра и отсутствие попы, мне кажется))
Хранитель Истины (320464)
Юбка есть одна, я в ней на Пасху в церковь хожу. Ниже колена. Сарафан длинный. Я в штанах почти всегда. Коленки так себе, мамкины достались. У коллеги ноги обалденные в ее 56, она носит мини.
Колени закрываю уже несколько лет. У меня лишний вес и как то не комильфо выше колена носить юбки. Вообще юбки и платья надеваю редко- зимой только по торжественным случаям и летом в жару иногда.
Хранитель Истины (268873)
Да по всякому... и с открытыми и с закрытыми...
Нормальные у меня колени.
Верховный Наставник (135329)
Нормальные среднестатистические колени.
Юбки ношу на 3 пальца ниже колена или в пол. А просто мне так нравится.
Будет нравиться короче, буду носить.
Мне вообще плевать кто там чего думает по поводу моей персоны.)
Наставник (73047)
Я люблю длинные юбки...хотя могу надеть и мини в честь праздника...с ногам пока еще всё в порядке))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
мне 35 отвечать?
колени красивые)
привет!
Хоть мне и не 40 ыще, а платья и юбки я ношу или миди, или макси. Ляжки и колени у меня не фонтан.
Верховный Наставник (101033)
юбки очень редко ношу. Самая короткая - до середины колена.)
Не дряблые и не морщинистые пока))
Наставник (81314)
Колени очень даже прикрыты, потому что люблю юбки длиной до щиколотки и ниже.
Я ношу мини до 45 и точка)))))
пока мне 44, ежели что.
Не дряблые, не морщинистые. Но в офис уже так не захаживаю, тем не менее, разве по праздникам) чтобы не возбуждать чрезмерно нашу адвокатуру

А вообще юбки у меня и миди, и макси, ну и мини несколько завалялось)))))