Почему в закрытом режиме? в деле есть гос.тайна или закрытый режим+

купил у судей вице-президент Лукойла. ваши предположения

31 августа 2016
Гагаринский суд Москвы сегодня начнёт рассматривать дело молодых людей на «Гелендвагене»

Они пытались скрыться от полицейских. Заседание пройдёт в закрытом режиме. Машина принадлежит сыну вице-президента Лукойла Руслану Шамсуарову.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Стесняются - что уродов нарожали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
А то! Они же ехали в Гелендвагене с закрытыми дверцами. Тут уж по-другому - никак...
Чтобы присяжных не "засвечивать"
Это не противоречит Закону. Дальше что?