Замечаете,когда кого-нибудь из ответчиц или ответчиков долго нет на ответах? кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287341)
Гелены мой свет Адольфовны давно нет ...скучаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7235)
..Тебя Долго Не Наблюдала)))
...Аж Соскучилась))))Краснею)))
Верховный Наставник (105470)
да, заметно.
Ирки Потаповой.
Конечно ) Многих замечательных людей, к сожалению, здесь нет, и уже не будет, видимо )
Приятного вечера )
Верховный Наставник (105342)
Замечаю, конечно. Это я про тех, кто уже здесь тусят. А сколько там осталось...мне многих хотелось бы здесь видеть...Иринку Преображенскую, например...не буду перечислять, но много....Кстати...а Шут куда девался?
Мудрец (11311)
еще как...
Наставник (41510)
Мишаня, привет!!
Тебя давно не было...я это сразу заметила.)