Почему неверие, ересь, инаковрие и раскол есть глупость, невежество и неразумие?... вн.

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства." 1Кор. 1:28.

"Кто не разумеет, пусть не разумеет." 1Кор. 14:38.

"Образумьтесь, бессмысленные люди! когда вы будите умны, невежды?" Пс. 93:8.

"Упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их." Пртч. 1:32.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)