О глупости, невежестве и неразумии, вы до сих пор не в курсе? Вн.

"Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет на показ глупость." Прчт. 13:17.

"Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим. Мудрый боится и удаляется зла, а глупый раздражителен и самонадеян. Вспыльчивый человек сделает глупость; но человек, умышленно делающий зло, ненавистен. Невежды получают в удел себе глупость, а благоразумные увенчиваются знаниями." Пртч. 24:15-18.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6382)
"...глупый выставляет на показ глупость." Прчт. 13:17 - это точно о тебе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
О глупости, невежестве и неразумии- это у тебя от излишества... секс называется