Можете объяснить,каким образом санкции против РФ коснулись именно Вас?Вы как-то это почувствовали?

То, что продукты дорожают, а з/п не поднимают, так это всегда так было и до санкций. Я вот смотрю новости, там постоянно про какие-то санкции по сдерживанию России. И не понимаю, мне то что до них?)))) А вам оно как-то портит жизнь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не жалеют себя..всё о народе думают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Продукты дорожают- это санкции Кремля против России)
Верховный Наставник (225178)
пострадал мой валютный счет, но это мелочи!
Главное - что Крым-Наш!!!
Верховный Наставник (121736)
Продукты дорожают- это санкции Кремля против России)2
не ври при советской власти такого скотобатства не было ..а теперь два барина повздорили а у народа все дорожает .
Верховный Наставник (179101)
Как-то Вы так благостно, благосклонно и умиротворённо воспринимаете подорожание всего в нашей жизни вокруг, от продуктов питания до поборов ЖЭКов...
Осмелюсь спросить: неужели же так много наворовали?
Магистр (2286)
Очень сильно почувствовал!

Простите нас, Американцы, и пощадите!
Санкции невозможно почувствовать никаким другим образом,кроме как подорожанием цен.