Вас не напрягает, что страны G7 готовят новый пакет санкций против России за поддержку химической атаки Асада против своего народа? Вы сознаете, что расплачиваться по этим санкциям придётся именно вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Че это поддержку? Я вот не поддерживаю, моя бабушка тоже, и старая соседская кошка так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Нет, нас это не напрягает) Напрягаться должен "G-1"
Cогласись, G7 звучит лучше, чем "G-1"
Верховный Наставник (111911)
Меня напрягает неспособность главарей 3апада
повлиять на руководителей Российской Федерации.
Эти G7 какие-то политические импотенты,
их Путин крутит-вертит как пож6елает.
Пох: на ПАРМЕЗАН цены уже упали...

Вчера фотал.
Питер.

G7= Америкосы и их шестёрки.
Верховный Наставник (124602)
мы будем только рады.крмнш
Верховный Наставник (233344)
Аще не напрягает что они там что то готовят. кухари чо с них спросить все время что то готовят. скоро блюда под ноги выплеснуться.
Верховный Наставник (117484)
Во первых, химическую атаку никто не доказал. во вторых - на * нужен, этот G7.
Да и была ли атака.... По-моему, это провокация пиндосов.
Верховный Наставник (182281)
Не напрягает. Если Трамп за 2 часа до атаки попорсил нас не сбивать его томагавки, то и этим пакуетикам ссанкций грош цена.