"Статский советник" на ОРТ идёт..Михалков в роли полицмейстера понял что приближается революция

сказал Фандорину,что, да..наше общество не совершенно, пошло,гадко и мерзко..но мы защищаем на данный момент тургеневских барышень,гимназистов, Глинку,Чайковского и.т.д -то бишь - светлую Россию..а эти ,с гусиными шейками, в белых воротничках..(тогдашние либерасты) - раскачивают лодку и не понимают,что когда они ее раскачают и всё пойдет в тар-тарары,- то вылезет такое мурло,что они сами же и со страху обгадятся, и рухнут в ноги любому ,кто покажет им силу и вылижут ему все что можно,лишь бы он навел порядок элементарный в стране!...Как это верно! и как это похоже на ситуацию в Украине ...
где раскачали...и вылезло мурло..от которого теперь никто не знает как избавиться..а так ведь всё красиво начиналось..так благородно ,если смотреть на декларируемые цели революции гидности!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
опять Украина. без Украины вопрос был бы лучше и ближе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Когда я вижу на экране Михалкова....моя рука тянется к пульту......)))
это он скорее ваше большевицкое мурло подразумевал, которое вылезло в октябре 1917 после того как тогдашние " либерасты" - кадеты и прочие " раскачали лодку"