Согласен с Tphago - у Михалкова здорово получались роли одного амплуа!) За то - как здорово!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну последнее фото выпадает из "амплуа" Там он просто нахальный прощелыга..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393963)
Да уж.....а знаете на кого он похож? Вот на этого...))

Хранитель Истины (498116)
Он играет самого себя:нарцисса,ненавидящего остальных людей.
Суку,короче.Ну,или гандона,кому как больше нравится.
Наставник (30504)
Актёр прекрасный, режиссёр посредственный, человек... выше уже написано.
Божественный Гуру (1273104)
Был по молодости неплохим режиссером и по совместительству актёром, снимал неплохие фильмы "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Свой среди чужих, чужой среди своих" но к старости скатился до кинопопсятины.